"Шахтер" - "Динамо": игроки команд прокомментировали драку

Поделиться
"Шахтер" - "Динамо": игроки команд прокомментировали драку Драка закончилась красными карточками
В киевском клубе обвиняют Степаненко, в донецком считают, что не прав только Ярмоленко.

Игроки "Динамо" и "Шахтера" прокомментировали драку на футбольном поле, которая произошла под конец второго тайма.

Евгений Хачериди: "Игроки "Шахтера" начали провоцировать наших болельщиков, это очень некрасиво. Да, они выиграли и могут радоваться, но нельзя так себя вести. Андрей вступился за наших болельщиков, за имидж клуба. Еще раз повторюсь, так себя вести игроки "Шахтера" не имели права - тот же Степаненко, другие игроки. Я считаю, что Ярмоленко нельзя винить".

Александр Шовковский: "Поздравляю "Шахтер" с победой и поздравляю их с серебряными медалями, они их заслужили. Неприятный эпизод, который произошел в конце игры, совершенно выбил все из колеи. Я считаю, что Тарасу стоило подумать о своей безопасности, так как он теперь проживает в городе Киеве. Не исключено, что болельщики не захотят ему прощать подобного рода действия. Но это уже личное дело Степаненко и футбольного клуба "Шахтер".

Виктор Коваленко: "Степаненко порадовался голу. "Динамо" тоже ж раньше так радовалось. Тарас просто отпраздновал гол таким образом, а потом Ярмоленко себя не особо корректно повел. Может, если он извинится, то в сборной все будет дальше нормально".

Максим Малышев: "Ярмоленко просто не умеет проигрывать и бьет исподтишка. Раньше бросил футболку Степаненко и извинялся, говорил, что это случайно. Теперь все знают, что не случайно. Я многое хочу сказать, но, наверное, это уже будет лишним".

Василий Кобин: "Все началось с Ярмоленко, он ударил Степаненко... Что, человек не имеет право показать эмблему трибунам? Он же не показывал те жесты, которые показывали нашим болельщикам Милевский, Гармаш или тот же Ярмоленко... Даже после первой игры Ярмоленко показал свое поведение, наступив на футболку".

Напомним, "Шахтер" разгромил "Динамо" со счетом 3:0.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме