Шацких рассказал о "спартанских условиях" в аматорском футболе

Поделиться
Шацких рассказал о "спартанских условиях" в аматорском футболе Шацких выступал за "Рух" с лета этого года © planetaf.com
Экс-нападающий "Динамо" остался доволен своим этапом карьеры в "Рухе" и не собирается завершать карьеру.

Рекордсмен чемпионата Украины по количеству забитых мячей Максим Шацких рассказал о своих выступлениях в составе любительского клуба "Рух" из Винников, контракт с которым у нападающего уже закончился.

В интервью "Вестям" форвард заявил, что остался доволен этим этапом в своей карьере: "Все было отлично. И по условиям, и по игре. Хотя, конечно, должны были выступить лучше. Но, так сложилось, что по области мы чемпионат и Кубок взяли, а вот сделать то же самое по Украине не вышло".

Также Шацких рассказал о том, в каких условиях приходилось проводить некоторые матчи: "Если сравнивать уровень аматорского футбола с Премьер-лигой, то условия, конечно, не те. В некоторых местах, где я проводил выездные матчи - просто ужас и катастрофа. Я понимал, что будут спартанские условия, но не настолько же. Душевые могли быть на улице, вода из бака, поля - вообще отдельная тема. И вот как раз на таких газонах силы уравниваются, ведь местные к такому как раз привыкли".

По словам Шацких, завершать карьеру он пока не собирается, но с будущим еще не определился: "Занимаюсь этим вопросом, надеюсь, что скоро буду знать, где продолжу карьеру".

Читайте также: Максим Шацких установил бомбардирский рекорд, но не помог "Говерле" обыграть "Зарю"

Напомним, ранее Шацких выступал в составе "Говерлы", "Арсенала", "Черноморца", "Астаны", "Динамо" и ряда российских клубов. В "Рух" форвард перебрался летом этого года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме