Селезнев отказался от предложения доиграть сезон в "Кубани" - СМИ

Поделиться
Селезнев отказался от предложения доиграть сезон в "Кубани" - СМИ Селезнев не хочет заканчивать сезон в "Кубани" © ФК "Кубань"
Игрок уже нашел себе новый клуб, но пока не может подписать с ним контракт.

Украинский нападающий Евгений Селезнев получил предложение от вице-губернатора Краснодарского края Андрея Коробки доиграть сезон в "Кубани", но отклонил его. Об этом стало известно изданию "Спорт-Экспресс".

Сообщается, что Селезнев твердо намерен досрочно разорвать контракт с "Кубанью". Игрок может уже в ближайшее время улететь из Краснодара. Пока же, по его словам, "контракт не разорван".

Ранее украинский нападающий в комментарии телеканалу "Футбол 1" сказал, что уже нашел себе новый клуб, однако не может подписать с ним соглашение из-за отсутствия нужных бумаг от "Кубани". Кроме того, украинец заявил, что причиной ухода из краснодарского клуба стал внутренний конфликт в команде.

Напомним, ранее стало известно, что "Кубань" ничего не заплатила Селезневу.

В составе "Кубани" украинский нападающий забил три гола в десяти поединках, при этом два из трех точных ударов были с пенальти.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме