Российский боксер не боится ехать на матч в Украину: главное, чтобы не стреляли

Поделиться
Российский боксер не боится ехать на матч в Украину: главное, чтобы не стреляли Андрей Князев не боится ехать в Киев © РИА Воронеж
Александр Усик 18 апреля в Киеве проведет вторую защиту титула интерконтинентального чемпиона WBO против россиянина Андрея Князева.

Российский боксер Андрей Князев не переживает по поводу недоброжелательной встречи со стороны украинских болельщиков на матче против Александр Усика 18 апреля в Киеве.

Встреча состоится в рамках защиты титула интерконтинентального чемпиона по версии WBO, которым владеет крымчанин Александр Усик.

По словам российского чемпиона, а Князев владеет национальным поясом в тяжелом весе, его не волнует, что будут кричать болельщики на трибунах киевского Дворца спорта.

"Предложение от K2 Promotions поступило две недели назад, я сразу же согласился. Это большой шанс придать моей карьере импульс. Кроме того, очень интересно испытать себя в бою с таким сильным противником, - делится впечатлениями Князев. - Хорошо знаю Усика, так как следил за ним еще с любителей. Уже сейчас есть определенные заготовки, но рассказывать не буду - увидите все в ринге", - циттирует боксера Sports.ru.

"Еду не на курорт, а драться, поэтому готов к любому, - отвечает на вопрос журналиста о предстоящем горячем приеме украинскими болельщиками россиянин. - Атмосфера в зале волновать не будет, пусть кричат, что угодно. Главное - чтобы не стреляли", - заключил Князев.

Добавим, что накануне после того, как стало известно о подписании контракта на бой, российские СМИ заявили о том, что К2 Promotions гарантировали безопасность боксеру из России во время его пребывания в Киеве.

Читайте также: Кличко пообещал Усику чемпионский бой в 2015 году

Александр Усик завоевал свой титул в 4 октября, нокаутировав во Львове южноафриканца Даниэля Брюэра. А спустя два месяца в Киеве во Дворце спорта в поединке с еще одним боксером из ЮАР Дэни Вентером добился очередной досрочной победы во время первой защиты титула.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме