Ребров верит в то, что Гладкий усилит "Динамо"

Поделиться
Ребров верит в то, что Гладкий усилит "Динамо" Ребров уверен, что Гладкий принесет пользу "Динамо" © sport.bigmir.net
Главный тренер киевлян объяснил подписание нападающего желанием работать с мотивированными футболистами.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал переход нападающего Александра Гладкого в киевский клуб.

"Рад переходу. Саша опытный футболист. Насколько я знаю, с ним переговоры насчет перехода в "Динамо" велись еще раньше, и он должен был переехать в Киев до этого момента. Гладкий имеет опыт выступлений в чемпионате Украины, в Лиге чемпионов, много забивал и за "Шахтер", и за "Карпаты", поэтому он должен, и я верю, что усилит нашу команду", - отметил главный тренер "Динамо".

"Гладкий не говорил, почему не остался в "Шахтере". Когда у спортсмена заканчивается контракт, он сам волен выбирать свою дальнейшую судьбу. Мы с ним, конечно, говорили перед подписанием контракта, но этой темы не касались. Самое главное, что у него есть желание и мотивация играть на высоком уровне. Что касается "Шахтера", только он сам сможет объяснить, почему не остался в Донецке", - также рассказал Ребров.

Наставник "Динамо" пока не знает, покинет ли в связи с приходом Гладкого команду кто-то из других нападающих: "Покинет ли теперь "Динамо" кто-то из форвардов? Посмотрим. Могу сказать только одно: я хочу работать с мотивированными футболистами. И Александр Гладкий как раз один из таких футболистов. Уверен, он поможет нашей команде и будет полезен".

Читайте также: Суркис готов продлить контракты с Ребровым, Гусевым и Шовковским

Напомним, последние два сезона Гладкий провел в "Шахтере". В предыдущем сезоне нападающий забил 9 мячей в 30 матчах за "горняков"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме