Ребров сумел соединить дисциплину и дружественную атмосферу в "Динамо" - эксперт

Поделиться
Ребров сумел соединить дисциплину и дружественную атмосферу в "Динамо"  - эксперт Сергей Ребров удачно начал тренерскую карьеру в "Динамо"
Работа Сергея Реброва в киевском "Динамо" стала одной из самой удачных за последние годы. Специалисты считают, что тренер умело управляет своей командой.

Тренеру "Динамо" Сергею Реброву удалось найти баланс в таких важных вещах в управлении футбольной командой как профессионализм, дисциплина и дружественные отношения с игроками, считает бывший тренер киевлян Йожеф Сабо.

По мнению эксперта, выступления Реброва в нескольких европейских чемпионатах под руководством опытных наставников помогают ему и в работе со звездами киевского "Динамо".

"Ребров нашел общий язык с игроками. В команде остается дух профессионализма, но и чувствуется дружеская атмосфера. Коллектив "Динамо" стал значительно дружнее, чувствуется, что игроки, тренеры и персонал нашли общий язык", - цитирует Сабо телеканал "Футбол".

"Он прекрасно понимает, что без игровой дисциплины ничего не достигнешь. Однако он и довольно креативный, следит за современными тенденциями в футболе и не боится новаторства. Важно, что ребята его слушают и уважают", - резюмировал Сабо.

Напомним, что "Динамо" удалось с первого места в групповом турнире выйти в 1/16 финала Лиги Европы, а также уйти на зимний перерыв с 5-очковым преимуществом над "Шахтером" в Премьер-лиге.

Читайте также: Эксперт предполагает, что "Динамо" может обойтись без усиления зимой

По результатам игр в 2014 году Ребров стал самым успешным тренером в украинских командах, опередив Мирчу Луческу из "Шахтера", а также Мирона Маркевича, который с лета тренирует "Днепр".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме