Президент "Зари" обвинил Михаила Фоменко в неуважении к игрокам луганского клуба

Поделиться
Президент "Зари" обвинил Михаила Фоменко в неуважении к игрокам луганского клуба Геллер считает, что Фоменко не должен обсуждать финансовые дела клубов © ФК Заря
Евгений Геллер довольно резко высказался в адрес главного тренера сборной Украины.

Президент "Зари" Евгений Геллер отреагировал на слова главного тренера сборной Украины по футболу Михаила Фоменко, который комментируя переход экс-игрока луганчан Виталия Вернидуба в "Габалу", сказал, что понять игрока можно, ведь он весь второй круг отыграл без зарплаты.

Геллер считает, что обсуждать финансовые состояния клубов - это не дело Фоменко: "Кто такой Фоменко? Это менеджер, которого прежнее руководство ФФУ наняло на работу, он выдергивает игроков разных клубов и пытается слепить из них команду, - цитирует Геллера "Украинский футбол", - Не его дело обсуждать финансовые дела тех или иных исполнителей и их работодателей".

Также президент "Зари" остался недоволен тем, что ни один из вызванных Фоменко игроков луганского клуба не принял участие в матчах против сборных Грузии и Люксембурга: "Понимаю, что не имею права комментировать действия главного тренера национальной сборной, но он вызвал четырех футболистов нашего клуба (Малышева, Шевченко, Пилявского и Будковского) и ни одного из них не выпустил ни в товарищеском матче с Грузией, ни в официальном с Люксембургом. Считаю, что это неуважение к футболистам и нашему клубу. Он не дал им полноценно отдохнуть и себя проявить. На мой взгляд, это неправильно. Но это не мое дело – это решение тренера".

Напомним, что Украина в товарищеском матче обыграла Грузию (2:1), а затем в поединке квалификации Евро-2016 переиграла и Люксембург (3:0).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме