Мурзин станет главным тренером сборной Украины по баскетболу

Поделиться
Мурзин станет главным тренером сборной Украины по баскетболу Последние шесть лет Мурзин работал с "Говерлой" © bcgoverla.if.ua
Украинский специалист будет руководить командой на предстоящем Евробаскете.

Преемником Майка Фрателло на должности главного тренера баскетбольной сборной Украины станет Евгений Мурзин, сообщает "Планета баскетбол", ссылаясь на собственные источники. Официально об этом будет объявлено в ближайшие дни.

С 2009 года по настоящее время Мурзин возглавлял ивано-франковскую "Говерлу", с которой становился бронзовым призером Суперлиги, а также финалистом Кубка Суперлиги. Ранее 49-летний специалист работал с "Будивельником" и "Черкасскими мавпами".

Напомним, что на прошлой неделе новоиспеченный президент ФБУ Михаил Бродский, говоря о кандидатурах на роль главного тренера, также называл Дениса Журавлева и Кирилла Большакова. Ожидается, что Журавлев станет ассистентом Мурзина наряду с Александром Лохманчуком.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме