"Металлист" вновь сыграет полурезервным составом - забастовка футболистов продолжается

Поделиться
"Металлист" вновь сыграет полурезервным составом - забастовка футболистов продолжается Резервисты и новички - основа нынешнего "Металлиста" © football.ua
Во Львов на матч 1/4 финала Кубка Украины против "Шахтера" отправились те, кто принимал участие в поединке против "Динамо", а также новички команды.

14 игроков "Металлиста" продолжают бойкотировать матчи, требуя выплаты задолженности по зарплатам. На следующий поединок команды Игоря Рахаева - в рамках 1/4 финала Кубка Украины против "Шахтера" отправились все те, кто принимал участие в игре 15-го тура Премьер-лиги против "Динамо" в Киеве.

"Никто из тех игроков, которые подписали открытое письмо, во Львов не полетел", – рассказал один из 14 подписантов полузащитник харьковчан Олег Красноперов.

Напомним, что почти все футболисты, которые были связаны с "Металлистом" контрактами до зимнего перерыва, и не покинули команду, как это сделали иностранные игроки, отказались выходить на официальные матчи команды, начиная с 1 марта 2015 года. Впрочем, все, кто присоединился к "желто-синим" в январе-феврале, продолжают выходить на поле.

Также команде Рахаева наверняка смогут помочь не только дублеры, но и ряд новичков, прибивших в "Металлист" в последний день трансферного окна. Среди них - трое футболистов киевского "Динамо"

Примечательно, что никто из официальных представителей "Металлиста" пока не прокомментировал ситуацию с забастовкой игроков. Более того, в ближайшее время футболисты готовы пойти на крайние меры и обратиться в Федерацию футбола Украины, которая наверняка применит к харьковчанам дисциплинарные санкции.

2 марта стало известно, что не состоится матч 1/4 финала Кубка Украины между Черноморцем и Днепром. Игра перенеса на неопределенный срок по просьбе МВД из-за угрозы зрителям и участникам соревнований в Одессе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме