Луческу уверен, что "Шахтер" пройдет "Андерлехт" без серии пенальти

Поделиться
Луческу уверен, что "Шахтер" пройдет "Андерлехт" без серии пенальти Луческу ждет непростого начала матча © ФК Шахтер
Главный тренер донецкого клуба ожидает, что его подопечным придется проявить терпение.

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу и наставник "Андерлехта" Бесник Хаси пообщались с прессой перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы, в котором решится судьба путевки в четвертьфинал.

"Завтра выйдет на поле лучший наш состав, который есть на этот момент. В игре с "Днепром" некоторые наши футболисты допустили непростительные ошибки для их уровня. Нужно забыть "Днепр" и готовиться к "Андерлехту".

"Андерлехт" - одна команда и дома, и на выезде. Как и "Шахтер". Может быть, чуть-чуть меняется организация игры. На их стороне будет публика, которая будет их поддерживать и заводить. А может быть, наоборот создаст им проблемы определенные. Важно понять нашим игрокам, что их ждет непростое начало матча. Нужно иметь терпение на протяжении всей игры", - приводит слова Луческу Tribuna.com

Также румынский тренер уверен, что серии пенальти не будет: "Я не готовлю команду к серии пенальти. Мы пройдем дальше в игровое время".

А Хаси подчеркнул, что его команда будет раскрываться: "Шахтер" - очень сильная команда! Конечно, сделать так, чтобы они не забили, и отыграть разницу в два гола будет тяжело. В предыдущем матче мы сделали очень много подарков сопернику. Поэтому, надеюсь, завтра мы будем играть как настоящая команда - все вместе! И посмотрим, как "Шахтер" будет на это отвечать.

Мы должны попробовать забить первыми, придется раскрываться и атаковать, пробовать что-то новое. Также нельзя позволить атакующим игрокам "Шахтера" во главе с Тайсоном создавать свободные зоны и врываться в них, используя свои скоростные качества".

Читайте также: Защитник "Шахтера" попал в символическую сборную недели в Лиге Европы

Напомним, букмекеры считают "горняков" фаворитами на выход в четвертьфинал.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме