Луческу после победы над "Фенербахче" похвалил соперника и арбитра матча

Поделиться
Луческу после победы над "Фенербахче" похвалил соперника и арбитра матча Луческу доволен результатом и судейством © ФК Шахтер
Главный тренер "Шахтера" заявил, что итоговый результат не отображает всего, что происходило на поле.

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды над "Фенербахче" (3:0), которая позволила "горнякам" пробиться в раунд плей-офф Лиги чемпионов.

"Очень сложная игра. В какой-то мере нам даже повезло. Сегодня в очень хорошем состоянии был Пятов. У наших соперников было несколько моментов, и 3:0 - очень удовлетворительный счет, но он не совсем отображает то, что происходило на поле. "Фенербахче" тоже сыграл очень хорошо. В этот раз везение было на нашей стороне. Мы очень внимательно играли в обороне. Очень хорошую игру провели наши полузащитники. Жаль, что одна команда вылетела, а другая пошла дальше. Еще раз отмечаю игру нашего соперника", - приводит слова Луческу Tribuna.com.

Также Луческу, отвечая на вопрос о судействе, отметил качественную работу арбитра: "Судья ничего не пропускал, ведь страсти могли накалиться. Думаю, что не должно быть вопросов, как он отсудил. Хороший судья".

Кроме того, тренер "Шахтера" отметил игру Ордеца, а также рассказал о ситуации с Фредом: "25 августа он приглашен в Парагвай, чтобы рассказать, что произошло. Посмотрим, сколько это будет продолжаться. Никаких писем от футбольных инстанций, что он не может играть сегодня, не было. Он будет с нами тренироваться и играть, пока не будет каких-то официальных документов".

Напомним, победу "Шахтеру" принесли голы Гладкого, Срны и Тейшейры, а арбитр матча Феликс Цвайер при счете 1:0 удалил главного тренера "Фенербахче", назначил в ворота турков пенальти, а уже в добавленное время показал красную карточку и игроку гостей.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме