Луческу и наставник АЗ дали последние комментарии перед матчем Лиги чемпионов

Поделиться
Луческу и наставник АЗ дали последние комментарии перед матчем Лиги чемпионов Команды начнут свои выступления в ЛЧ © ФК Динамо
Поединок пройдет сегодня.

Наставники киевского "Динамо" и нидерландского АЗ Мирча Луческу и Арне Слот дали последние комментарии перед матчем третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

"Мы знаем хорошо их игроков. Знаем весь состав АЗ, смотрели их. Много талантливой молодежи, которая выросла в этом клубе. Они давно играют вместе. Смотрим и на слабые стороны, которые должны использовать в матче.

У нас тоже молодая команда. Команда, которая строится. Тоже много молодых игроков. Тоже в плане созидания сейчас. Не все игроки смогут участвовать. Есть травмированные, о которых вы уже знаете. Плюс еще те игроки, которые разошлись по сборным и, к сожалению, не играли. Они пропускали наш тренировочный процесс. В этом плане есть проблемы", - приводит слова Луческу Tribuna.com.

На ZN.UA можно будет посмотреть видео онлайн-трансляцию матча Динамо - АЗ.

"Все равно, трудно назвать фаворита в нашей паре. "Динамо" и АЗ не часто играют друг против друга. Матч длится 90 минут, за это время ситуация на поле может измениться, на результат может повлиять много обстоятельств. Все-таки шансы равны – 50 на 50.

Мы неплохо играем в нападении, где у нас хватает креативных игроков. Мы можем доминировать на поле на протяжении всей игры. Впрочем, мы знаем, что "Динамо" очень сильно действует на контратаках. Поэтому мы должны найти определенный баланс", - приводит слова Слота пресс-служба "Динамо".

Матч "Динамо" – АЗ пройдет сегодня, 15 сентября, в Киеве. Начало встречи – в 20:00.

Ранее сообщалось о том, что букмекеры сделали прогноз на матч "Динамо" - АЗ.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме