Динамо - АЗ: анонс, где смотреть матч квалификации Лиги чемпионов

Поделиться
Динамо - АЗ: анонс, где смотреть матч квалификации Лиги чемпионов "Динамо" сыграет с АЗ на "Олимпийском" в Киеве © toplist.ru
Команда Мирчи Луческу попытается пробиться в плей-офф отбора.

Во вторник, 15 сентября, в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский" "Динамо" примет нидерландский АЗ в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

АЗ в прошлом сезоне вел реальную борьбу с "Аяксом" за чемпионство, но розыгрыш турнира был завершен досрочно из-за коронавируса при равенстве очков у двух команд. Чемпион так и не был определен.

На ZN.UA можно будет посмотреть видео онлайн-трансляцию матча Динамо - АЗ.

Подопечные Арне Слота готовились к "Динамо" через контрольные поединки, так как чемпионат Нидерландов еще не начался. Это будет преимуществом для украинцев, которое можно поставить в ряд с домашним полем.

Одно исключение - еврокубковый матч во втором раунде квалификации Лиги чемпионов. Там АЗ 26 августа встречался с "Викторией" и обыграл чехов дома со счетом 3:1. При этом хозяева отыгрались лишь на последних секундах, а еще два гола забили уже после начала овертаймов.

Летом прошлого года АЗ встречался с "Мариуполем" в квалификации Лиги Европы. В Украине была зафиксирована ничья 0:0, а в Нидерландах хозяева разгромили "моряков" - 4:0.

"Динамо" в межсезонье принял Мирча Луческу, а команда уже "вошла" в сезон. Киевляне победили "Шахтер" в матче за Суперкубок Украины (3:1), а потом разгромили "Олимпик" (4:1) и разошлись миром с "Десной" (0:0) в УПЛ.

Главная беда "Динамо" - переполненный лазарет. Там целый ряд защитников, к которым после игры с "Десной" присоединился еще и Александр Тымчик. Кроме того, Виктор Цыганков пропустил тренировку накануне матча с АЗ и может не выйти на поле.

В случае вылета "Динамо" продолжит борьбу на групповом этапе Лиги Европы, а если пройдет далее, то в плей-офф квалификации ЛЧ сыграет с победителем пары "Гент" (Бельгия) - "Рапид" (Австрия).

"Динамо" - АЗ

Вторник, 15 сентября, Киев, НСК "Олимпийский", 20:00

Арбитр: Орель Гринфельд (Израиль)

Трансляция: "Футбол 1".

Ориентировочные составы:

"Динамо": Бущан, Караваев, Кендзера, Сирота, Миколенко, Сидорчук, Шапаренко, Вербич, Буяльский, Родригес, Супряга.

АЗ: Бизот, Свенссон, Хацидиакос, Влаар, Вейндал, Мидтше, Коопмейнерс, Де Вит, Класси, Идрисси, Гудмундссон.

Прогноз ZN.UA - 2:1.

Ранее сообщалось о том, что букмекеры сделали прогноз на матч "Динамо" - АЗ.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме