"Динамо" - АЗ 2:0: обзор матча, видео голов

Видео
Поделиться
"Динамо" победило дома © toplist.ru
Украинский клуб начал еврокубковый сезон матчем с командой из Нидерландов.

Во вторник, 15 сентября, в Киеве на НСК "Олимпийский" "Динамо" принимало нидерландский АЗ в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов.

Динамовцы в новом сезоне обыграли "Шахтер" в матче за Суперкубок Украины (3:1), а потом разгромили "Олимпик" (4:1) и разошлись миром с "Десной" (0:0) в УПЛ.

АЗ еще не начал сезон в чемпионате Нидерландов. Команда Арне Слота провела лишь один официальный матч - 26 августа во втором раунде отбора ЛЧ дома была пройдена чешская "Виктория" (3:1). Хозяева отыгрались на последних секундах, а еще два гола забили уже после начала овертаймов.

У "Динамо" есть проблема в плане кадров. В лазарете находятся защитники Артем Шабанов, Никита Бурда, Денис Попов и Александр Тымчик, а хавбек Виктор Цыганков пропустил тренировку накануне матча.

Команды встречались в еврокубках еще в 2010-м году. Тогда в группе Лиги Европы "Динамо" дважды обыграло АЗ - 2:1 на выезде и 2:0 дома. Любопытно, что киевский клуб не может победить в ЛЧ уже в четырех матчах подряд - 2 поражения и 2 ничьи.

"Динамо" - АЗ - 2:0

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме