Ломаченко и Ригондо в соцсетях договорились драться за миллион

Поделиться
Ломаченко и Ригондо в соцсетях договорились драться за миллион Бой двух чемпионов все ближе © Instagram
Украинец предложил бой не ради денег, на что кубинец ответил своим предложением.

Василий Ломаченко и Гильермо Ригондо продолжили словесную перепалку в соцсетях. Ригондо ответил украинскому боксеру на предложение "драться не ради денег, а за право быть настоящим чемпионом!".

Кубинец в "Твиттере" прокомментировал эту запись Ломаченко, написав следующее: "Ты говоришь, чтобы я дрался бесплатно против тебя... Но я уже провел более 475 бесплатных боев, чтобы быть лучшим. А лучшему нужно платить. Я тебе предлагаю сделку. 1 миллион на кону. Кто выиграет тот и заберет его себе. Как тебе предложение?".

Ломаченко на это ответил: "Чтобы быть лучшим, нужно драться с лучшими! Пока ты не встречал таких боксеров! У тебя будет такая возможность! Будь готов отдать миллион! Я в деле!".

Ломаченко сказал Ригондо готовить миллион
Ломаченко сказал Ригондо готовить миллион
Instagram

Еще раньше Ломаченко выложил в соцсети фото, на котором катается на каноэ, подписав его так: "Иду через океан к Ригондо". Ригондо, в свою очередь, на своей странице в Instagram обратился к Василию, написав "Ты готов?".

Напомним, оба боксера являются двукратными олимпийскими чемпионами, однако в профи выступают в разных весовых категориях.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме