Лидер атак "Ювентуса" вернулся на родину

Поделиться
Лидер атак "Ювентуса" вернулся на родину Тевес провел в "Ювентусе" последние два сезона © uefa.com
Карлос Тевес уезжает из Европы и снова будет выступать за "Бока Хуниорс".

Аргентинский нападающий Карлос Тевес, который в прошлом сезоне был лидером атак "Ювентуса", возвращается на родину. Переход игрока анонсировал генеральный секретарь "Бока Хуниорс" Сезар Мартуччи.

"Мы очень рады, после серьезной работы мы можем объявить о переходе Карлоса Тевеса. Мы надеемся, что с возвращением Карлоса мы сможем достичь тех результатов, которые ожидают болельщики клуба. В отличие от многих других игроков, которые возвращаются в клуб, он приходит на вершине славы", - сказал Мартуччи в интервью AM 1050.

Ожидается, что 31-летний Тевес подпишет контракт с "Бока хуниорс" сроком на три года, а "Ювентус" получит за него пять миллионов евро отступных. Представление Тевеса должно состояться седьмого июля.

Тевес ушел из аргентинского клуба в 2004 году, после чего выступал за "Коринтианс", "Вест Хэм", "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Ювентус". В составе туринского клуба Карлос в прошлом сезоне сыграл 56 матчей, в которых забил 29 голов. Тевес был одним из лидеров команды, которая добралась до финала Лиги чемпионов, где уступила "Барселоне" (1:3).

Сменил клуб и другой знаменитый нападающий. Самуэль Это'О, который вторую половину прошлого сезона провел в "Сампдории", поехал в Турцию, где пополнит ряды клуба "Антальяспор".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме