Кравец помог "Штутгарту" одержать победу в товарищеском матче

Кравец помог "Штутгарту" одержать победу в товарищеском матче Кравец поучаствовал во втором голе © vfb.de
Украинский форвард стал соавтором одного из голов.

Артем Кравец помог "Штутгарту" обыграть "Ганновер" в товарищеском матче. Форвард сборной Украины поучаствовал в одной из голевых атак своей команды.

Кравец появился на поле во втором тайме и имел хорошую возможность отличиться. Но с его ударом практически в упор голкипер справился, однако на добивании оказался партнер украинца Даниэль Дидави, который и отправил мяч в сетку. Этот гол стал вторым в матче, "Штутгарт" одержал победу со счетом 2:0.

Что касается еще одного украинца в составе "Штутгарта" Бориса Тащи, то он провел на поле весь первый тайм, но ничем особо не запомнился. Кравец заменил именно Тащи.

Напомним, нападающий "Динамо" Кравец перешел в "Штутгарт" на правах аренды до конца текущего сезона.