Коноплянка получил установку от тренерского штаба сборной Украины

Поделиться
Коноплянка получил установку от тренерского штаба сборной Украины Евгений Коноплянка играет очень предсказуемо, считает Александр Заваров © football.ua
Евгений Коноплянка в нынешнем сезоне еще не ни разу не забивал в матчах за сборную. Более того, даже его фирменные голевые передачи случаются очень редко.

Левый полузащитник "Днепра" и сборной Украины Евгений Коноплянка пока не может выйти на свой прежний уровень, чтобы вновь радовать болельщиков фирменными голами, а также принимать участие в организации игры коллективов.

Об этом заявил тренер сборной Украины Александр Заваров, который трудится в тренерском штабе Михаила Фоменко. Бывший атакующий полузащитник "Динамо", "Ювентуса" и сборной СССР отметил, что пока Коноплянка не является игроком европейского уровня.

"Мы точно знаем: он может играть лучше. Будет неправильно, если Евгений останется на нынешнем уровне", - цитирует Заварова gazeta.ua.

"Нынешнего уровня Коноплянки недостаточно, чтобы играть в европейском топ-клубе. Работать надо в несколько раз больше. Играть в пас, не замыкать все на себе. Больше двигаться без мяча. Сейчас практически все заранее знают, что Коноплянка тбудет делать на поле", - считает специалист.

Напомним, что в 2014 году Коноплянка в матчах за сборную не забил ни одного гола, и отдал всего одну голевую передачу.

Читайте также: В "Интере" пока не думают о трансфере Коноплянки

Накануне итальянский журналист Матео Брега заявил, что Днепр может заработать на Коноплянке 10 миллионов евро, если успеет продать его зимой до того, как завершится срок действия его контракта.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме