"Карпаты" поставили ультиматум Премьер-лиге, пригрозив сняться с чемпионата

Поделиться
"Карпаты" поставили ультиматум Премьер-лиге, пригрозив сняться с чемпионата © fckarpaty.lviv.ua
Львовянам не дают зарегистрировать новых футболистов, ссылаясь на долги по заявочным взносам. Во Львове утверждают, что не намерены платить за ряд непонятных статей расходов Премьер-лиги.

Львовские "Карпаты" грозятся прекратить участие в чемпионате Украины из-за того, что в Премьер-лиге отказываются регистрировать новых футболистов команды.

Руководство "Карпат" сделало заявление, в котором в ультимативной форме просит осуществить регистрацию футболистов и сотрудников клуба.

"В том случае, если в срок до 18:00 13-го марта 2014 Премьер-лига не осуществит абсолютно законную регистрацию новых футболистов и врача ФК "Карпаты", с которыми нашим клубом заключены контракты, которые зарегистрированных Премьер-лигой, ФК "Карпаты" оставляет за собой право рассмотреть вопрос целесообразности участия в чемпионате Украины", - гласит официальное заявление львовского клуба.

Напомним, Федерация футбола Украины зарегистрировала трудовые договора с футболистами, но Премьер-лига отказывается заявлять игроков на чемпионат, ссылаясь на долги "Карпат" по уплате заявочных взносов.

По информации источников, "Карпаты" платят взносы на счет ФФУ, а не Премьер-лиги, заодно отказываясь покрывать расходы на довольно непонятные статьи, как, к примеру, "функционирование Премьер-лиги".

Напомним, что согласно календарю, "Карпаты" 15 марта сыграют во Львове против луцкой "Волыни". !zn

Читайте также:

ФФУ запретила "Днепру", "Говерле" и "Волыни" заявлять новых футболистов

"Таврия" и ФК "Севастополь" получили приглашение в чемпионат России

Аргентинский футболист самовольно покинул расположение "Металлиста"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме