Игроки "Шахтера" и "Реала" прокомментировали сенсационный матч Лиги чемпионов

Поделиться
Игроки Дентиньо забил победный гол © ФК Шахтер
Футболисты испытывали разные эмоции.

Игроки донецкого "Шахтера" и мадридского "Реала" прокомментировали результат очного матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Мы верили в победу и друг в друга. Знали, что у нас все может получиться, если будем выкладываться на 100%. Поражения от "Боруссии" стали для всех тяжелым ударом, но у "Шахтера" психология победителя, поэтому мы смогли собраться в нужный момент и выиграть. Реабилитировались в глазах болельщиков, эта победа для них", - сказал Трубин в эфире телеканалов "Футбол".

"Слава богу, что у меня есть счастье и удача играть против "Реала". Это все плоды моей работы. Я прошел через очень большие сложности, не играл, но моя семья меня очень поддерживала. Я очень-очень счастлив, что забил гол, и рад победе. Я был готов в тот момент, когда понадобился. Был готов выйти, забить и помочь команде. Наша команда провела отличный матч, нам очень нужна была эта победа. И для наших болельщиков, особенно после двух плохих матчей в ЛЧ. Мы сегодня всем показали силу "Шахтера", - сказал Дентиньо.

"Сложно смириться с исходом матча. Может быть, мы сыграли не так эффективно, но первый тайм нам удался. При счете 0:1 любая ошибка может дорого обойтись. Когда пропустили второй мяч, наверное, перестали верить, что можем изменить ход матча, но старались до самого конца", — заявил Кроос.

"Мы уже показывали, что, когда нам нужно побеждать, мы можем это сделать, но мы должны доказывать это на поле, одних слов недостаточно. Нам не хватает стабильности, которая всегда у нас была. Мы проводим отличный матч и два плохих, один хороший — два плохих. Мы должны как можно скорее исправить это", - сказал Модрич.

Напомним, "Шахтер" в Киеве обыграл "Реал" со счетом 2:0. "Шахтер" набрал 7 очков и опережает "Реал", на счету которого также 7 пунктов, благодаря двум победам в очных встречах, занимая второе место в группе B. На первой строчке идет "Боруссия" Менхенгладбах (8 очков), а замыкает квартет "Интер" (5 очков).

В заключительном туре "Шахтер" отправится в гости в Милан к "Интеру", а "Реал" дома сыграет против "Боруссии".

Ранее сообщалось о том, что "Шахтер" вырвал победу у "Днепра-1" в матче УПЛ.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме