"Шахтер" был лучше "Реала" в трех из четырех таймов - Каштру

Луиш Каштру уже переключился на следующий матч в УПЛ © ФК Шахтер
Главный тренер дончан отметил, что после перерыва команда исправила свои ошибки.

Наставник "Шахтера" Луиш Каштру прокомментировал победу над мадридским "Реалом" (2:0) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Мы прекрасно понимали, что "Реал" будет искать только победу. На старте нам удалось остановить соперника на флангах и при игре в штрафной. Понимали, что проигрывать нельзя, иначе будет тяжело на что-то рассчитывать. В первом тайме мы играли не так, как хотелось, были ошибки. Коррективы в перерыве принесли результат. Создали моменты, забили свои голы и не дали это сделать сопернику.

Против "Боруссии" у нас ничего не вышло, потому что они были лучше нас, но вот с "Реалом" мы были лучше.

В двух матчах против "Реала" мы были лучше в трех таймах - в первом и втором на выезде и втором тайме дома.

Ребята много работают, жертвуют собой. Фантастические игроки. Таблица? Не хочу думать о Лиге чемпионов сейчас, на несколько дней оставлю мысли о еврокубке. Думаю уже о матче УПЛ", - цитирует Каштру Sport.ua.

"Шахтер" набрал 7 очков и опережает "Реал", на счету которого также 7 пунктов, благодаря двум победам в очных встречах, занимая второе место в группе B. В первом поединке с мадридцами на выезде "горняки" также победили - 3:2.

"Шахтер" - "Реал": ключевые моменты матча, видео голов.