Главный тренер "Цзянсу Сунин" не уверен, что Тейшейра стоит 50 миллионов евро

Поделиться
Главный тренер "Цзянсу Сунин" не уверен, что Тейшейра стоит 50 миллионов евро Петреску не слишком обрадовался трансферу Тейшейры © sptfm.ro
Дан Петреску считает, что за бразильского футболиста "Шахтер" получил слишком много денег.

Главный тренер "Цзянсу Сунин" Дан Петреску не уверен, что Алекс Тейшейра стоит 50 миллионов евро. Именно столько китайский клуб заплатил за бразильца донецкому "Шахтеру".

"Мне кажется, что за Тейшейру заплатили слишком много. Я не знаю, стоит ли он этих денег. На такую сумму клуб мог купить больше игроков. Но если он им нравится и они желали приобрести его - окей", - сказал Петреску в интервью румынскому изданию DolceSport.

Также румынский тренер считает, что Тейшейре в новом клубе придется непросто: "Я тренировал дорогих игроков и в других командах. Если они действительно хорошего уровня и будут играть на благо команды, то это отлично для меня. Тейшейре будет сложно, потому что между "Шахтером" и "Цзянсу" есть разница".

Напомним, трансфер Тейшейры стал рекордным в истории "Шахтера", украинского чемпионата, китайской лиги, а также текущего зимнего межсезонья. В китайском клубе полузащитник будет зарабатывать ориентировочно от 10 до 12 миллионов евро в год.

Читайте также: Луческу подтвердил трансфер Тейшейры в китайский клуб

Ранее стало известно, что на трансфере Тейшейры заработал также бразильский "Васко да Гама", из которого полузащитник перешел в "Шахтер" шесть лет назад.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме