Футболисты "Зари" не будут бастовать из-за задолженности по зарплате

Поделиться
Футболисты "Зари" не будут бастовать из-за задолженности по зарплате "Заря" сыграет 28 февраля против "Олимпика" © zarya-lugansk.com
Финансовые проблемы в еще в одной команде Премьер-лиги стали достоянием общественности. Впрочем, в "Заре" все не так плохо, как могло бы показаться.

Луганская "Заря" продолжит выступления в чемпионате Премьер-лиги и выйдет на первый в 2015 году матч против донецкого "Олимпика", который состоится в Запорожье 28 февраля.

Информация о том, что игроки будут бойкотировать его из-за задолженности по зарплате, не соответствует действительности. Сначала какие-либо слухи, что футболисты не получают выплаты, были опровергнуты в самом клубе, а вскоре журналисты узнали подробности этой истории.

Как сообщает football.ua информации, речь идет о четырех месяцах задолженности. Но в отличие от других команд, руководство луганчан не кормит своих подопечных "завтраками", и недавно футболисты получили часть денег. Еще часть суммы обещают после возвращения команды с турецкого сбора, который завершится 20 февраля.

Сейчас же "Заря" продолжает работать в обычном режиме, сохраняет нужный настрой и готовится к первому весеннему матчу с "Олимпиком". Возможно, у отдельных футболистов и наблюдается негатив, но о настоящем бойкоте вопрос в команде не поднимался.

Добавим, что двое лидеров луганской команды Максим Малышев и Руслан Малиновский, которые ездили с "Шахтером" на турне по Бразилии, как и ожидалось, вернулись в "Зарю", и продолжат выступления в команде Юрия Вернидуба на правах аренды.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме