Футболисты сборной Польши уверены в своей победе в Харькове

Поделиться
Футболисты сборной Польши уверены в своей победе в Харькове Поляки уверены в победе над Украиной © kotek.pl
В стане соперника сборной Украины по решающему поединку отборочного турнира чемпионата мира-2014 царит оптимистичное настроение.

Игроки сборной Польши уверены в своем успехе в предстоящем поединке отборочного турниира ЧМ-2014, в котором поляки встретятся с Украиной.

Полузащитник поляков Матеуш Клих считает, что украинцы не такой уж и грозный соперник, и его команде будет по силам добыть важную победу в Харькове 11 октября.

"Надеюсь, наша серия неудач завершится в Харькове. Украину сложно назвать сильным соперником. Это неплохая команда, однако - не Испания. Мы верим, что нам удастся победить", - отметил Клих.

"Если украинцы выиграли у нас в Варшаве, то почему мы не может сделать то же на их поле?", - вопрошает хавбек Вальдемар Собота.

"Мы готовы сделать все возможное, чтобы победить украинцев и оправдать ожидания наших болельщиков", - отметил футболист.

Один из лидеров нападения Польши Роберт Левандовский уже пообещал несколько раз огорчить украинцев - причем футболист дортмундской "Боруссии", который уже зимой подпишет контракт с "Баварией", уверен в своем успехе и горит желанием отомстить украинской сборной за обидное поражение 1:3 в марте 2013 года.

Напомним, поляки разместились на четвертом месте в турнирной таблице, отставая от Украины на два очка. Украинцы идут вторыми вслед за Англией, и в случае победы обеспечать себе участие в стыковых матчах за выход на чемпионат мира.

Между тем, поляки пребывают в отличном настроении накануне поездки в Украину - в интернете было опубликовано видео с тренировки польской сборной, где вратарь "кадры" Артур Боруц забивает красивый гол в двухсторонке, чем вызвал восторг партнеров.

Поддерживаем оптимизм игроков и наставник Польши Вальдемар Форналик, заявивший, что его команда просто обязана обыгрывать Украину.

Матч Украина - Польша состоится 11 октября в 21:00 на стадионе "Металлист" в Харькове. !zn

Читайте также:

Фоменко вызвал на решающие матчи отборочного цикла лишь одного новичка

Фоменко считает, что конфликт "Днепра" и "Металлиста" не повлияет на атмосферу в сборной

Тренер сборной Англии считает, что Украина заслуживает играть на чемпионате мира

Матч "Днепр" - "Металлист" будет доигран

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме