Фанаты "Динамо" оскорбляли Гладкого во время товарищеского матча

Поделиться
Фанаты "Динамо" оскорбляли Гладкого во время товарищеского матча Гладкий и Шовковский пообщались с болельщиками © 1927.kiev.ua
Болельщики остались недовольны переходом нападающего из донецкого "Шахтера".

Фанаты "Динамо" выкрикивали оскорбительные слоганы в адрес Александра Гладкого по ходу первого тайма товарищеского матча киевлян против "Колоса" (3:0).

Как сообщает 1927kiev.ua, вмешаться в ситуацию пришлось капитану "Динамо" Александру Шовковскому, который в перерыве подошел к болельщикам. Также пообщался с фанатами и сам Гладкий.

Фаны выразили претензию в адрес нападающего, которая заключалась в том, что они не приветствуют переход игрока из команды, которая является принципиальным соперником "Динамо". Также болельщики подчеркнули, что для Гладкого было бы важным сделать заявление о том, что он пришел играть не за деньги.

Гладкий, в свою очередь, заявил, что ожидал такого отношения со стороны фанатов, заверил, что пришел играть не за деньги и будет "грызть землю" на футбольном поле за эмблему киевского клуба.

Читайте также: Ребров верит в то, что Гладкий усилит "Динамо"

Напомним, 28-летний Гладкий подписал контракт с "Динамо" сроком на три года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме