Двое украинских хоккеистов будут выступать за российский клуб

Поделиться
Двое украинских хоккеистов будут выступать за российский клуб Максим Квитченко стал игроком ХК "Рязань" © hcdonbass.com
Нападающие сборной Украины, за которыми будущее всего украинского хоккея, воссоединились в ХК "Рязань", который находится вверху турнирной таблицы ВХЛ.

Украинский нападающий Максим Квитченко стал хоккеистом клуба Высшей хоккейной лиги ХК "Рязань". Игрок сборной Украины присоединился к команде после того, как провел начало сезона в "Южном Урале" из Оренбурга.

На своем предыдущем месте работы мощный форвард в 20 поединках забросил четыре шайбы и отдал две результативные передачи при показателе полезности "-9". Теперь же Квитченко будет стараться закрепиться в "Рязани" вместе с другим нападающим сборной Шамилем Рамазановым.

Хоккеисты уже провели один матч - тренерский штаб определил Квитченко в тройку центрфорварда Рамазанова. Рязанцы обыграли "Торос" из Уфы 2:1, однако украинцы в заброшенных шайбах участия не приняли.

Добавим, что "Рязань" занимает 6-е место в турнирной таблице ВХЛ. Лидером является казахстанская "Сарыарка", а на 3-м месте идет воронежский "Буран", где одним из лидеров является украинец Константин Касянчук.

В конце ноября стало известно, что сборная Украины не будет проводить учебно-тренировочный сбор в декабре, а впервые в сезоне украинские хоккеисты соберутся под знаменами сборной лишь в феврале.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме