Долгополову не удалось пробиться в финал турнира в Ноттингеме

Поделиться
Долгополову не удалось пробиться в финал турнира в Ноттингеме Долгополов остановился в шаге от финала © alexdolgopolov.com
Украинец в трех сетах проиграл американскому оппоненту и покинул Великобританию.

Александр Долгополов, который во второй раз в карьере вышел в полуфинал травяного турнира, не сумел дойти до решающего поединка. В 1/2 в Ноттингеме украинец проиграл представителю США Сэму Куэрри, который является 44-й ракеткой мира.

Поединок получился очень непростым. Долгополов повел после первого сета, но отдал второй, а в упорной борьбе уступил и в третьем. Победную подачу Куэрри выиграл исключительно эйсами - 4:6, 6:3, 7:5 в пользу американца.

Читайте также: Долгополов сенсационно обыграл Надаля на турнире в Лондоне

Тем временем украинцы узнали своих соперников по первому раунду Уимблдона. Долгополов (№75 в мировом рейтинге) сыграет с британцем Кайлом Эдмундом (№101), а Сергей Стаховский (№49) встретится с хорватом Борном Чоричем (№39). Что касается женского турнира, то Элина Свитолина, которая будет посеяна на турнире под 17-м номером, начнет против Японки Мисаи Дои (№94 в рейтинге WTA). А Леся Цуренко (№68) встретится с американкой Николь Гиббс (№103).

Добавим, что Уимблдонский турнир стартует 29 июня.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме