Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Цинциннати

Поделиться
Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Цинциннати Долгополов уже в четвертьфинале © btu.org.ua
Украинский теннисист продолжает успешное выступление на турнире в США.

На турнире в Цинциннати Александр Долгополов, который с успехом прошел квалификацию, а затем оказался сразу во втором раунде, заменив в сетке Кеи Нисикори, прошел в третий круг соревнований, где его соперником был поляк Ежи Янович.

Матч длился 1 час 57 минут, за которые 66-я ракетка мира Долгополов совершил четыре брейка и 11 подач навылет, а также допустил четыре ошибки на своей подаче, но сумел победить по итогам трех сетов. Первая партия осталась за Яновичем, который занимает 52-е место в рейтинге АТР, однако следующие две завершились в пользу украинца: 3:6, 6:3, 6:4.

Таким образом, Долгополов вышел в четвертьфинал, где сыграет с победителем противостояния испанца Томми Робредо и чеха Томаша Бердыха.

Напомним, что в Цинциннати продолжается и женский турнир, на котором украинка Элина Свитолина вышла в третий раунд, где поборется за место в четвертьфинале с француженкой Каролин Гарсией.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме