Долгополов отомстил за Стаховского в Цинциннати

Поделиться
Долгополов отомстил за Стаховского в Цинциннати Долгополов прошел Томича © btu.org.ua
Украинский теннисист успешно преодолел барьер второго раунда турнира в США.

На турнире в Цинциннати Александр Долгополов, который с успехом прошел квалификацию, а затем оказался сразу во втором раунде, заменив в сетке Кеи Нисикори, прошел в третий круг соревнований.

Украинец в двух сетах переиграл австралийца Бернарда Томича (№24 в мировом рейтинге) - 6:4, 6:1. Поединок продолжался всего 54 минуты. Интересно, что ранее Томич выбил из турнира другого украинца Сергея Стаховского. Следующий соперник Долгополова определится в поединке между Ежи Яновичем (Польша) и Джаредом Дональдсоном (США).

Там же, в Цинциннати, проходит и женский турнир, в рамках которого украинка Катерина Бондаренко упустила возможность сыграть во втором круге с Элиной Свитолиной. Киевлянка в упорной борьбе уступила канадке Эжени Бушар - 6:7(2), 6:7(5). Так что теперь 24-я ракетка мира сыграет с другой украинкой.

Напомним, в первом круге Свитолина, которая занимает 20-е место в мировой классификации, обыграла американку Элисон Риске.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме