"Динамо" уверенно обыграло латвийцев на сборе в Турции

"Динамо" забило по голу в обоих таймах © Сайт ФК "Динамо Киев"
Киевляне провели очередной товарищеский матч.

Киевское "Динамо" провело свой десятый контрольный матч на зимнем тренировочном сборе в Турции.

Команда Мирчи Луческу встречалась с клубом "Лиепая" из Латвии и одержала победу со счетом 2:0.

В первом тайме на 22-й минуте Кахим Пэррис завершил атаку динамовцев точным ударом низом в касание.

По ходу поединка "Динамо" продолжало владеть преимуществом и атаковать. Уже в добавленное время Назар Волошин затолкал мяч в ворота соперника после подачи от партнера.

"Динамо" – "Лиепая" (Латвия) – 2:0

Голы: Пэррис, 22, Н.Волошин, 90+1

"Динамо": Нещерет, Караваев, Дячук (Сирота, 76), Попов, Вивчаренко (Дубинчак, 70), Сидорчук, Шепелев (Яцык, 58), Пэррис (Н.Волошин, 58), Буяльский (Царенко, 76), Кабаев (Бенито, 6 ), Ванат (Супряга, 58)

Видео гола Пэрриса

Видео гола Н.Волошина

Следующий товарищеский матч динамовцы проведут 20 февраля против латвийского "Сконто".

Напомним, "Динамо" возобновит сезон 4 марта матчем против "Ингульца" в УПЛ.

Ранее капитан "Динамо" рассказал о своем отношении к Бандере.