"Динамо" обыграло румынскую команду на тренировочном сборе в Турции

"Динамо" забило сопернику два гола © Сайт ФК "Динамо Киев"
Киевляне продолжают подготовку ко второй половине сезона.

Киевское "Динамо" провело восьмой контрольный матч на зимнем тренировочном сборе в Турции.

Команда Мирчи Луческу встречалась с "Политехникой Яссы" из второго дивизиона чемпионата Румынии. Киевляне одержали победу со счетом 2:0.

Украинцы забили по голу в каждом из таймов. На 32-й минуте отметился Назар Волошин, а на 65-й забил Антон Царенко.

"Динамо" – "Политехника Яссы" – 2:0

Голы: Н.Волошин, 32, Царенко, 65

"Динамо": Моргун, Гусев, Боль, Дячук, Дубинчак, Андриевский, Яцык, Царенко, Бенито, Н.Волошин, Супряга

Состав с 67-й минуты: Моргун (Игнатенко, 77), Малыш, Попов, Сирота, Вивчаренко, Яцык (Василец, 77), Шепелев, Лонвейк, Н.Волошин, Кабаев, Горбач (Царенко, 87)

Видео голов "Динамо"

В начале поединка команды развернули флаг Турции и почтили минутой молчания жертв всколыхнувших страну смертоносных землетрясений.