"Динамо" одержало третью подряд победу на тренировочном сборе

Победу "Динамо" принес гол Лонвейка © Сайт ФК "Динамо Киев"
Киевляне забили единственный гол в первом тайме.

6 февраля киевское "Динамо" провело очередной товарищеский матч в рамках тренировочного сбора в Турции.

Киевляне встречались с македонской "Шкендией" и одержали победу со счетом 1:0. Единственный гол в конце первого тайма забил Джастин Лонвейк после ошибки вратаря соперника.

"Динамо" – "Шкендия" – 1:0

Гол: Лонвейк, 45

"Динамо" (первый тайм): Нещерет, Караваев, Боль, Дячук, Дубинчак, Андриевский, Гармаш, Лонвейк, Пашко, Кабаев, Пономаренко

"Динамо" (второй тайм): Нещерет (Моргун, 65), Малыш, Бурда, Попов, Дубинчак (Гусев, 73), Сидорчук, Василец, Царенко, Бенито, Н.Волошин, Горбач

Видео гола Лонвейка

Стоит отметить, что это уже третья победа динамовцев на сборе после. Ранее команда Мирчи Луческу одолела "Унирю Деж" (5:1) и "Вайле" (2:0).

Напомним, по итогам года "Динамо" вылетело из еврокубков, а в турнирной таблице УПЛ команда занимает третье место, набрав 30 очков. Базовая дата 16-го тура Премьер-лиги – 4 марта. Подопечные Луческу встретятся с "Ингульцом".

Ранее сообщалось о том, что "Динамо" отдало украинского нападающего в аренду в кипрский клуб.