"Динамо" и "Днепр" интересуются аргентинцами - СМИ

Поделиться
"Динамо" и "Днепр" интересуются аргентинцами - СМИ Бланко может вернуться в Украину © ФК Металлист
В сферу интересов киевлян попал игрок "Валенсии", а днепропетровцы хотят подписать экс-полузащитника "Металлиста".

"Динамо" и "Днепр" планируют усилить проблемные позиции в центре поля за счет аргентинских футболистов.

Киевляне, по информации испанского издания El Desmarque, готовы купить полузащитника "Валенсии" Пабло Пьятти. Действующее соглашение игрока с испанским клубом истекает через год, а переговоры о продлении контракта зашли в тупик. "Динамо" же нуждается в замене Ленсу, который перебрался в "Сандерленд".

В минувшем сезоне Пьятти провел за "Валенсию" 30 матчей во всех турнирах, забив 7 мячей и отдав 8 голевых передач. Ориентировочная стоимость аргентинца составляет 8 миллионов евро.

"Днепр" же может вернуть в УПЛ полузащитника Себастьяна Бланко, который выступал в "Металлисте" под руководством Мирона Маркевича. Об этом сообщает аргентинская пресса. 27-летний Бланко год назад покинул Харьков и перешел в "Вест Бромвич", а зимой переехал в аренду в аргентинский "Сан-Лоренсо".

Отметим, что "Днепр" в ближайшее время планирует вернуть из аренды в "Волынь" грузинского полузащитника Александра Кобахидзе, который, к слову, отличился голом в матче первого тура УПЛ против "Ворсклы".

Напомним, Маркевич неоднократно заявлял, что команде нужно приобрести минимум троих футболистов. Отметим, что по информации турецких СМИ, "Днепр" вдобавок могут покинуть Калинич и Дуглас, которыми интересуется "Галатасарай".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме