Деревянченко и Чарло дали последние комментарии перед боем

Поделиться
Деревянченко и Чарло дали последние комментарии перед боем Бой пройдет в США без зрителей © Boxingscene
Боксеры готовы к поединку.

Чемпион WBC в среднем весе Джермалл Чарло (30-0, 22 КО) и украинец Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) дали последние комментарии перед чемпионским боем.

"Я собираюсь оказать на Чарло давление с самого начала. Я собираюсь использовать свои ноги, свой джеб и комбинации, чтобы добиться победы. Это большая битва. Когда я выиграю, откроется еще больше возможностей. Я смогу объединить пояса и вывести свою карьеру на новый уровень", - сообщил Деревянченко.

ZN.UA проведет онлайн-трансляцию боя Деревянченко – Чарло.

"30 соперников пытались меня победить, и ни один не преуспел. Болтовня ничего не значит. Я готов к бою. Сергей может говорить обо мне все что угодно, в субботу нам предстоит бой. Деревянченко заглядывает мне за спину. Его тренер и вся его команда, все смотрят мне за спину. В субботу они поймут, с кем они столкнулись. Я лучший в мире", - сказал Чарло.

Напомним, бой Деревянченко — Чарло состоится в ночь с 26-го на 27-е сентября в США. На кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе. Деревянченко в третий раз в карьере попытается завоевать чемпионский пояс.

Ранее сообщалось о том, что букмекеры сделали прогноз на чемпионский бой украинца Деревянченко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме