Бондаренко преодолела стартовый раунд квалификации теннисного турнира в Сиднее

Поделиться
Бондаренко преодолела стартовый раунд квалификации теннисного турнира в Сиднее Бондаренко обыграла болгарку Томову © btu.org.ua
Еще одна украинка Катерина Козлова прекратила борьбу на турнире.

Две украинские теннисистки Катерина Бондаренко и Катерина Козлова стартовали в квалификации на турнире серии WTA Premier в австралийском Сиднее.

Бондаренко в первом матче квалификации обыграла болгарку Викторию Томову – 6:3, 3:6, 6:1. Бондаренко за матч против Томовой подала четыре эйса, допустила одну двойную ошибку и реализовала пять брейк-поинтов.

В полуфинале отбора украинка сыграет с 79-й ракеткой мира Мирьяной Лучич-Барони. Единственный очный матч у хорватки Катерина выиграла - в 2012-м на турнире в Майами.

Козлова же уступила обладательнице wild card Эллен Перес из Австралии – 4:6, 4:6 и прекратила борьбу на турнире. Украинка один раз подала навылет, дважды ошиблась при вводе мяча в игру и дважды взяла подачу соперницы.

Отметим, что у мужчин лучший теннисист Украины Александр Долгополов потерпел поражение в своем первом матче сезона на турнире в Брисбене, уступив Рафаэлю Надалю 3:6, 3:6.

Напомним, что на турнире в Брисбене Элина Свитолина добралась до полуфинала, где сыграет с Каролиной Плишковой.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме