Агент Милевского ведет переговоры с клубом Первой лиги - СМИ

Обновлено
Поделиться
Агент Милевского ведет переговоры с клубом Первой лиги - СМИ Милевский отдыхает в Майами © Instagram
Скандальный форвард может вернуться в Украину.

Экс-нападающий "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский может продолжить карьеру в Первой лиге. Как стало известно Dynamo.kiev.ua из достоверных источников, агент футболиста Александр Панков ведёт переговоры с тренерским штабом клуба "Горняк-Спорт" из Комсомольска.

В стан бронзового призера Первой лиги, владельцем которого является украинский олигарх Константин Жеваго, Милевский может перейти в статусе свободного агента. Ожидается, что игрок приедет в Комсомольск в 20 числах января, когда команда Игоря Жабченко начнет сборы.

Отмечается, что пока Милевский традиционно отдыхает в Майами, о чем cообщает в своем Instagram, агент футболиста рассматривает варианты в Украине. Ранее Панков заявлял, что несколько украинских клубов уже звонили с предложением подписать Милевского.

Читайте также: Милевский дебютировал в составе "Сплита"

Позже тренер "Горняк-Спорт" Игорь Жабченко в комментарии FootBoom.com подтвердил, что переговоры ведутся: "Переговоры идут, его появление в нашей команде вполне возможно". Однако агент Милевского все это опровергает: "Ребята, у кого такая бурная фантазия? Проверяйте, пожалуйста, информацию".

Напомним, в октябре Милевский подписал контракт с хорватским "Сплитом", однако через месяц со скандалом был выгнан из клуба, который возглавляет экс-динамовец Горан Саблич.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме