Милевский дебютировал в составе "Сплита"

Поделиться
Милевский дебютировал в составе "Сплита" Милевский играет под №88 © rnksplit.hr
Украинский легионер впервые сыграл в чемпионате Хорватии за свой новый клуб.

Артем Милевский дебютировал в составе "Сплита", в который перешел в начале октября. Украинец появился на поле в матче 13-го тура чемпионата Хорватии против "Интера" из города Запрешич.

Милевский вошел в игру на 57-й минуте, заменив Неманью Билбия. Результативными действиями украинец не отличился, хотя оба гола в матче были забиты в то время, когда он находился на поле. Матч завершился вничью 1:1.

"Мы приобрели его, учитывая его умение находить свободные зоны между линиями обороны. Пока еще ничего не сделано, но уверен, что он будет прибавлять от недели к неделе", - сказал после матча экс-игрок "Динамо" Горан Саблич, который возглавляет "Сплит".

Команда Милевского идет на четвертом месте в турнирной таблице. Отставание от "Риеки", которая занимает третье еврокубковое место, составляет уже 6 очков.

Читайте также: Милевский в "Хайдуке" повторил легендарный трюк Сергея Реброва

Напомним, ранее Милевский выступал за "Хайдук", "Газиантепспор" и "Динамо". Со "Сплитом" украинец подписал контракт сроком на полтора года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме