«Укрзалізниця» назначила дополнительный поезд в популярном направлении

Поделиться
«Укрзалізниця» назначила дополнительный поезд в популярном направлении © Укрзализныця/Telegram
Поезд также пройдет через Львов.

«Укрзалізниця» назначила дополнительный поезд в Трускавец на последний день марта. Об этом говорится в сообщении компании.

Отмечается, что 31 марта из Киева в Трускавец отправится поезд №159/160: отправление из столицы – в 10:16, прибытие в Трускавец – 19:37.

Из Трускавца в Киев в ту же дату отправится поезд №160/159: отправка в 8:33, прибытие в Киев в 19:11. Поезд также пройдет через Львов.

Согласно сообщению, билеты – уже в продаже.

Напомним, что УЗ возобновила онлайн-продажи после самой масштабной кибератаки. Сайт и приложение УЗ удалось восстановить через 89 часов нон-стоп работы после беспрецедентной хакерской атаки на ключевые операционные системы железной дороги.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме