Дым от пожаров в России накрыл Харьковскую область

Поделиться
Смог над Харьковом – это результат торфяных пожаров на территории Воронежской и Рязанской областей России. Об этом сообщает ГУ МЧС Украины в Харьковской области.
Смог над Харьковом – это результат торфяных пожаров на территории Воронежской и Рязанской областей России. Об этом сообщает ГУ МЧС Украины в Харьковской области.«Это также подтвердили гидрометцентры Харьковской и Белгородской областей. На территории Харьковской области больших лесных пожаров нет», - говорится в сообщении. В МинЧС заверили, что угрозы для жизни и здоровью людей смог не несет. Таким образом, общее число погибших в результате пожаров в России погибли уже 54 человека. Из-за аномальной жары летом 2010 года природные пожары охватили большую часть России. В начале августа президент Дмитрий Медведев ввел режим чрезвычайной ситуации в семи регионах страны: в республиках Марий Эл и Мордовия, а также Владимирской, Воронежской, Московской, Нижегородской и Рязанской областях. Режим ЧС уже отменен во Владимирской и Воронежской областях, а также республике Марий Эл. Общее число погибших в результате пожаров в России достигло 54 человек.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме