В Одессе озвучили последствия ночной атаки РФ

Фото Видео
Поделиться
Коммунальные службы ликвидируют последствия обстрела.

В результате двух волн российских атак ночью 13 января в Одессе пять человек получили ранения.

Об этом сообщил глава Одесской городской военной администрации Сергей Лысак.

По информации чиновника, в центре города повреждения получили жилые дома, а также медицинское учреждение, детский сад и школа.

Пострадавшим оказывают необходимую медицинскую помощь. В населенном пункте разворачивают оперативные штабы. На местах попаданий работают коммунальщики.

Как уточнили в ГСЧС, огонь охватил неэксплуатируемую новостройку, помещение фитнес-центра, здание профессионального лицея, а также два гаража и девять автомобилей.

Напомним, этой ночью российские войска выпустили по Украине более 20 баллистических ракет, в результате чего Киев, Харьков и населенные пункты на юге частично остались без электроэнергии.

Кроме того, ударный беспилотник "Шахед" попал в детский санаторий в Харькове. Всего в городе уже известно о четырех погибших и шести раненых.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме