Российский дрон попал в Одесской области в территорию винзавода

Поделиться
Российский дрон попал в Одесской области в территорию винзавода © pixabay.com
Информация о раненых пока не поступала.

Российские войска в понедельник, 12 января, продолжают атаковать Одесскую область ударными дронами типа "Шахед". Днем армия РФ попала дроном-камикадзе в территорию винзавода в Белгород-Днестровском районе, отметил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер.

По его словам, на винзаводе повреждена крыша производственного здания, вспыхнул пожар. По состоянию на 12:07 информация о пострадавших не поступала. На месте атаки работают спасатели и другие службы.

Ночью россияне атаковали энергетическую инфраструктуру в Одессе. После ударов оккупантов в Одесской области без света находятся более 33 тысяч жителей. Есть значительные повреждения на энергетической инфраструктуре. В областном центре повреждены частные жилые дома и административное здание. Два человека получили ранения.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме