В Николаеве прогремел ряд взрывов, город атаковали российские дроны

Поделиться
Воздушная тревога здесь продолжалась около полутора часов.

Сегодня, 2 января, около 2:30 в Николаеве прогремел взрыв, сообщил в Telegram мэр города Александр Сенкевич.

Перед тем, начиная с часу ночи, о взрывах в городе информировало "Суспільне Миколаїв".

О БпЛА на севере Херсонской области курсом на Николаевскую Воздушные Силы ВСУ предупредили около половины первого ночи.

В 2:11 здесь сообщили о дронах, летящих на Николаев с юга.

Воздушная тревога в Николаевском районе продолжалась около полутора часов - с 1:59 до 3:27. Ждем официальных сообщений о последствиях дроновой атаки на областной центр.

Ранее сообщалось, что в результате дроновой атаки в Запорожье вспыхнули пожары, россияне ударили по городу по меньшей мере девять раз.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме