В результате дронового удара в Запорожье вспыхнули пожары, местные власти показали последствия

Фото Видео
Поделиться
Огонь охватил офисные помещения одного из жилых комплексов города.

В ночь на 2 января, около полуночи, россияне атаковали Запорожье ударными дронами, сообщил в Telegram начальник Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.

О первом попадании и вызванном им пожаре он проинформировал в 23:45 1 января. В первые минуты новых суток он сообщил о еще одном возгорании в Запорожье, которое произошло в результате вражеской атаки. Предварительно, без пострадавших. ОВА публикует видео последствий вражеского воздушного удара.

Около 23:30 Федоров сообщал о взрывах, прогремевших в Запорожье на фоне дроновой атаки.

Несколькими минутами ранее Воздушные Силы ВСУ предупредили о БпЛА, летящих на Запорожье с юга. В 0:32 здесь сообщили о беспилотниках на севере от Запорожья, держащих курс на запад.

В это же время "Суспільне Запоріжжя" уточнило, что российские дроны вызвали пожар в офисных помещениях одного из жилых комплексов города. Запорожская мэрия опубликовала видео с места происшествия.

Воздушная тревога в Запорожском районе продолжается с 22:06 1 января.

По состоянию на 1:13 Федоров насчитал девять ударов, нанесенных врагом по Запорожью.

В 3:01 воздушную тревогу в городе отменили, она здесь продолжалась почти пять часов подряд.

Ранее сообщалось, что в новогоднюю ночь Россия выпустила по Украине более 200 дронов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме