В Марганце стало больше пострадавших. Практически все находятся в больнице

Поделиться
В Марганце стало больше пострадавших. Практически все находятся в больнице © Сергей Лысак / Днепропетровская ОГА (ОВА)
Число пострадавших не изменилось.

В Марганце увеличилось число пострадавших в результате удара российского дрона по автобусу, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак. Практически всех пострадавших пришлось госпитализировать.

«42 человека пострадали из-за вражеского удара по автобусу в Марганце. Таковы данные в эту минуту. Почти все госпитализированы. Только трое пострадавших лечатся амбулаторно», – отметил Лысак.

Он напомнил, что в результате атаки на автобус погибли девять человек. Среди них семь женщин и двое мужчин.

Напомним, вечером и ночью ударные дроны атаковали также Харьков, Одессу и Полтаву. В Харькове шесть прилетов зафиксировали в Новобаварском районе. В Полтаве в результате атаки повреждены жилые дома, предприятия, склады и гаражи, а также травмы получили по меньшей мере три человека.

Одессу россияне второй день подряд массированно атакуют ударными дронами. Этой ночью целью стала инфраструктура в пригороде. В результате удара вспыхнул ряд пожаров, а два человека травмировались.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме