В DeepState сообщили об увеличении «серой» зоны в Сумской области

Карта
Поделиться
В DeepState сообщили об увеличении «серой» зоны в Сумской области © Генеральный штаб ВСУ
Оккупанты продолжают наступать на приграничья этой области.

На границе Сумской области, где россияне пытаются расширить зону боевых действий, увеличилась "серая" зона. В частности, в ней оказалась территория возле села Владимировка и часть села Веселовка. Соответствующие изменения обозначили на карте аналитики DeepState.

В комментарии "Суспільному" соучредитель DeepState Руслан Микула указал, что войска РФ продолжают и дальше предпринимать попытки прорыва границы в новых местах в Сумской области. На территории населенных пунктов в "серых" зонах продолжаются боевые действия.

Накануне спикер Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко сообщал, что малые группы пехоты РФ совершают штурмы границы на Сумщине в районах сел Журавка и Новенькое. Захватчики продолжают также свои попытки пробираться в Басовку. Руководитель Центра противодействия дезинформации Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Коваленко отметил, что Россия готовится к активным действиям на границе Сумской области.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 1
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
qwer rewq
13 Ноября 2020, 06:12
Всего лишь в институт сердца. Почему не в Шарите.
Ответить Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме