Российский истребитель Су-27УБ уничтожен на аэродроме "Армавир"

Видео
Поделиться
Российский истребитель Су-27УБ уничтожен на аэродроме © Википедия
В разведке показали кадры пожара самолета.

В Краснодарском крае России в ночь на субботу, 26 июля, произошло возгорание учебно-боевого истребителя Су-27УБ на территории аэродрома "Армавир", информирует Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

Местные жители сообщают, что в населенных пунктах, расположенных возле аэродрома, отсутствует связь.

В разведке отметили, что россияне использовали этот аэродром и самолеты на нем преимущественно с целью обучения курсантов Краснодарского авиационного училища. В ГУР добавили, что внутри РФ растет сопротивление кремлевскому режиму.

В первый день июля в Нижегородской области России разбился истребитель Су-27. Самолет сгорел дотла. В прошлом месяце украинские подразделения нанесли удар по российскому военному аэродрому "Мариновка" и уничтожили и повредили там четыре истребителя Су-34.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме