Свастика на плече и два срока за спиной: под Покровском взяли в плен российского штурмовика

Поделиться
Свастика на плече и два срока за спиной: под Покровском взяли в плен российского штурмовика © Скріншот з відео
На видео оккупант поделился своими рассуждениями о жизни и "братских" народах.

Военнослужащие бригады оперативного назначения НГУ "Рубеж" на покровском направлении взяли в плен российского штурмовика, которого из тюрьмы отправили на войну. Об этом говорится в видео, опубликованном 7 декабря на канале бригады.

По данным бойцов, задержанный имеет две судимости, а во время второго заключения подписал контракт и был отправлен на фронт.

На опубликованном видео пленный говорит о тюремных "понятиях", значении татуировок и высказывает свои псевдофилософские рассуждения о жизни и "братских народах".

Ранее бригада "Рубеж" опубликовала показания двух российских военных, взятых в плен на покровском направлении. Их истории демонстрируют "пустоту в глазах рядового солдата РФ". В подразделении рассказали, что первый пленный — 18-летний контрактник из Новокузнецка, который попал на войну под давлением полиции. Второй — 46-летний мобилизованный из Татарстана. Обоих российское командование отправило на бессмысленные "мясные штурмы" с целью выявления украинских позиций.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме