Триумфатор Лиги Чемпионов Юпп Хайнкес может вернуться в "Реал" спустя 15 лет

Поделиться
Триумфатор Лиги Чемпионов Юпп Хайнкес может вернуться в "Реал" спустя 15 лет Юпп Хайнкес радуется победе "Баварии" в ЛЧ © uefa.com
Главный тренер "Баварии", которому на своем посту осталось провести один матч, готов продолжить карьеру там, где он когда-то был так же успешен.

Главный тренер "Баварии", который, как известно, по окончанию сезона с триумфом покинет Мюнхен, готов возглавить мадридский "Реал". Об этом сообщил агент немецкого специалиста.

"Если президент "Реала" Перес позвонит Юппу и предложит возглавить "Реал", то получит согласие моего клиента", – цитирует Энрике Рейеса издание AS.

Отметим, что Хайнкес возглавлял "Реал" в 1997-1998 годах и приводил "Королевский клуб" к победе в Лиге чемпионов-1997/98. В "Баварии" в нынышнем сезоне герр Юпп проведет еще один финал - Кубка Германии, где мюнхенцы сыграют со "Штутгартом".

Напомним, нынешний наставник "Реала" Жозе Моуринью не будет продолжать работу в Мадриде. В субботу 1 июня португалец в последний раз выведет "сливочных" на официальный поединок - "Реал" будет принимать "Осасуну".

Однако вряд ли Особенному предстоит такие теплые проводы, как пережил Алекс Фергюсон в МЮ или как тот же Хайнкес на матче "Баварии" с мюнхенгладбахской "Боруссией": в уходящем сезоне "Реал" проиграл почти все титулы, а Моуринью, поссорившись с ветеранами команды, практически полностью отвернул от себя болельщиков.

Напомним, что 67-летний Юпп Хайнкес проработал в "Баварии" два сезона, дважды подряд приводя свою команду к финалу Лиги Чемпионов. !zn

Читайте также:

Абрамович готов платить Моуринью миллион фунтов в месяц

С 2015 года победитель Лиги Европы получит путевку в Лигу Чемпионов

Моуринью возьмет с собой в "Челси" пострадававшего от "головы Зидана" Матерацци

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме