Все любимые зоны "Атлетика" были перекрыты - Вернидуб

Поделиться
Все любимые зоны "Атлетика" были перекрыты - Вернидуб Вернидуб похвалил защиту и вратаря команды © ФК Заря
Главный тренер луганчан отметил, что соперник его ничем не удивил.

Наставник луганской "Зари" Юрий Вернидуб поделился впечатлениями от сенсационной победы своей команды в матче против испанского "Атлетика" (0:1) на выезде в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы.

"Мы сыграли достойно, смогли забить и удержать счет. Хотя "Атлетик" создал очень много моментов. Сегодня фарт, о котором мы говорили две игры назад, когда играли против "Карпат" и "Ворсклы", улыбнулся нам. Большая заслуга линии обороны, вместе с нашим молодым голкипером Андреем Луниным. Я очень рад", - сказал украинский тренер на пресс-конференции.

"Соперник нас ничем не удивил. Прекрасно понимали, что "Атлетик" играет дома. Они любят контролировать мяч. Мы осознанно отдали им этот контроль на их половине поля. Как только они переходили на нашу сторону, мы сразу же вступали в коллективный отбор. Не давали испанцам возможности провести быструю атаку. На мой взгляд, это было заметно. Даже в некоторых моментах свистели трибуны. У них не было дальнейшего развития атаки. Все их любимые зоны были перекрыты".

Напомним, в другом матче дня киевское "Динамо" обыграло сербский "Партизан", уступая в счете 0:2.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме