Тренер "Галатасарая": Арбитр попросту боялся игроков "Реала"

Поделиться
Тренер "Галатасарая": Арбитр попросту боялся игроков "Реала" Терим признал доминирование "Реала", несмотря на плохое судейство © uefa.com
Известный специалист Фатих Терим после крупного поражения от "Реала" пожаловался на судейство.

Напомним, что "Реал" вчистую обыграл соперника из Турции 3:0 на своем поле в первой встрече 1/4 финала Лиги Чемпионов. Тем не менее, норвежский арбитр Свен Моэн явно не заметил несколько нарушений со стороны мадридцев - на эпизодах подробно останавливались даже режиссеры телетрансляций.

Судейские решения несколько возмутили опытного наставника "Галатасарая" Фатиха Терима.

"Я не люблю говорить о судействе. Точнее, вообще никогда не делаю этого. Но сегодня действия арбитра были ужасны. Кажется, что ему еще рано судить на таком уровне", - возмущался Терим.

"Думаю, что имя "Реала" имело негативное влияние на судью, который попросту боялся "Королевского клуба". Как можно было не заметить игру рукой в штрафной, если все заметили это? Что ж, "Реал" - фаворит, а мы - нет, ничего не поделаешь", - заявил турецкий специлист.

Впрочем, Терим не считает, что судейские решения стали роковыми для его подопечных, которые ничего не сумели противопоставить атакующей силе соперника и его защитным редутам.

"Нокаутировал ли нас судья? Думаю, нет. Он доставал или не доставал свой свисток в достаточно интересных моментах игры".

"Понимаете, "Реалу" не нужна помощь судей. Но когда они не замечают откровенные нарушения, то ты не можешь никак этому противостоять", - резюмировал судейский вопрос Терим.

Главный тренер "Галатасарая" признал, что его команде будет тяжело отыграться в ответном поединке.

"Не ждал, что мы будем пропускать подобные мячи, учитывая всю нашу усердную работу и многочисленные тренировки. В таких матчах требуется минимизировать ошибки. "Реал" доминировал, и я это признаю. Теперь исправить ситуацию в Стамбуле будет тяжело".

Напомним, что за "Реал" голы забивали Криштиану Роналду, Карим Бензема и Гонсало Игуаин. Ответный поединок состоится 9 апреля в Стамбуле. !zn

Читайте также:

Президент "Реала" сделает все, чтобы Моуринью остался

Анчелотти разочарован боевой ничьей с "Барселоной"

Футболист Руслан Ротань: против "Днепра" играет вся Украина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме